06.12.2022

На Кубани вслед за морозами придет потепление

В среду, 7 декабря, в Краснодарском крае будет морозно, а в прибрежных районах — ветрено.

Перепад температур произойдет в течение суток

Краснодар   Михаил Ступин / Югополис

В среду, 7 декабря, в Краснодарском крае будет морозно, а в прибрежных районах — ветрено. Ночью термометр покажет -3…-8 градусов, днем 0…+5. На отдельных территориях утром и днем ожидаются небольшие осадки — дождь, мокрый снег, снег. Но уже на следующий день ситуация начнет резко меняться.

Температурные качели будут весьма существенные: 8 декабря ночью на термометре будет -3…+2, днем 4…9 градусов тепла, а в южной половине края — до 11. 9 декабря в ночные часы температура воздуха ожидается на уровне -1…+4, днем потеплеет до 6-11, а на юге края — до 13 градусов. На Черноморском побережье в дневные часы воздух прогреется до 10…15 градусов тепла.

Осадки в эти два дня будут небольшие.

Последние новости

Работники прокуратуры города Сочи участвуют в работе Форума приемных семей Краснодарского края

С 27 по 29 марта в городе Сочи проходит Форум приемных семей Краснодарского края, в работе которого принимают участие сотрудники прокуратуры города Сочи.

Фёдор Бабенков: «Мы не будем превращать новую набережную в Тамани в торговые ряды…»

На приём по личным вопросам к главе Темрюкского района обратилась группа предпринимателей из станицы Тамани с просьбой разместить свои нестационарные торговые объекты на недавно капитально отстроенной набережной.

Путин удивился, что Москва и Краснодарский край обходят Петербург в туристическом рейтинге

Владимир Путин. Фото: пресс-служба Кремля Президент России Владимир Путин удивился третьему месту Санкт-Петербурга в туристическом рейтинге.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *