22.08.2019

ЗДОРОВЬЕ ПРЕЖДЕ ВСЕГО

В Тихорецком районе жители активно участвуют в диспансеризации, в том числе - выездной.

В Тихорецком районе жители активно участвуют в диспансеризации, в том числе - выездной. Все желающие бесплатно проходят комплексное медицинское обследование у краевых специалистов.

На этой неделе выездные бригады медиков Краевой клинической больницы №1 проводили обследования и консультирование в поселениях Тихорецкого района. В Архангельской и Алексеевской маммограф онкодиспансера принял более 50 человек, в станице Фастовецкой за три дня более 100 человек прошли обследования, и это не только фастовчане, но и жители соседних поселений.

Диспансеризация направлена на выявление онкологии, заболеваний сердечнососудистой системы и определение рисков, которые могут вызвать осложнения и хронические заболевания. Для этого проводится обязательный комплекс обследований – флюорография, маммография, ЭКГ, УЗИ, лабораторные исследования. Также прием ведут терапевт и гинеколог.

Все желающие могут пройти диспансеризацию в Тихорецке. Обращаться нужно в кабинет 103 центральной городской поликлиники по субботам с 8 до 16 часов, при себе иметь паспорт и медицинский полис.

Последние новости

В Краснодаре враче удалили пациенту почку, пораженную огромной опухолью

Стало известно, как сейчас себя чувствует прооперированный Фото: ru.freepik.com/ Краснодарские онкологи провели уникальную операцию по удалению почки, которая была поражена 18-сантиметровой опухолью.

В Анапе состоялась 60-я сессия Совета

Заседание провел председатель местного парламента Леонид Красноруцкий. В работе приняли участие мэр Анапы Василий Швец и Анапский межрайонный прокурор Сергей Чикаров.

Губернатор Вениамин Кондратьев: «Для создания курорта «Новая Анапа» необходимо строительство дороги в обход населенных пунктов»

Фото: t.me/tourrf Об этом глава Кубани доложил президенту Владимиру Путину на совещании по созданию федеральных круглогодичных морских курортов «Пять морей и озеро Байкал».

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *