11.11.2022

Всем брейк: сочинцы выиграли престижные международные соревнования по брейкингу

Обладателем кубка России среди мужчин также стал представитель краснодарского города-курорта Сочинцы выиграли престижные международные соревнования по брейкингу.

Обладателем кубка России среди мужчин также стал представитель краснодарского города-курорта Сочинцы выиграли престижные международные соревнования по брейкингу. Фото: Пресс-служба администрации Сочи

Молодежный клуб "OutStanding" из Сочи стал победителем индивидуальных и командных соревнований международного чемпионата по брейкингу "ROBC 2022" (16+), сообщает ИА KrasnodarMedia со ссылкой на пресс-службу администрации Сочи.

На прошедшем чемпионате в командных международных соревнованиях представители "OutStanding" дважды поднимались на пьедестал. Сочинцы завоевали третье место в командных баттлах и взяли "бронзу" за командное шоу. На всероссийских соревнованиях "OutStanding" (16+) достиг еще больших успехов. Здесь команда из Сочи победила сразу в нескольких номинациях, а обладателем Кубка России среди мужчин также стал сочинец Руслан Громов.

"Клуб Центра развития молодежи "OutStanding" существует с 2015 года, его участники постоянно совершенствуют свои спортивные и танцевальные навыки, что позволяет им считаться одной из сильнейших команд страны", — отметил начальник управления молодежной политики администрации города Сергей Черемшанов.

Участники клуба "OutStanding" являются многократными чемпионами края, чемпионами России, Европы и мира и часто представляют Россию и город Сочи на международных соревнованиях и фестивалях.

Последние новости

Более 10 беспилотников пытались ночью атаковать Краснодарский край

Фото: Минобороны РФ Украинские дроны уничтожены в Славянском, Северском и Кущевском районах.

Сегодня - День российского парламентаризма

27 апреля по старому стилю (10 мая по новому стилю) 1906 года в Санкт-Петербурге начала свою работу Государственная Дума – первый в отечественной истории демократический институт, заложивший основы парламентаризма в России.

Председатель ЗСК поздравил жителей Кубани с Днём российского парламентаризма

В поздравлении Юрия Бурлачко говорится: «День российского парламентаризма – памятная дата в российском календаре.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *