13.03.2023

ВОСКРЕСНЫЙ СПАРРИНГ «ТРИНАДЦАТОГО»

Подопечные Романа ШИПИЛОВА — а это ребятишки 2013-го года рождения — в прошедший уикенд провели товарищеский поединок с командой одного из филиалов ФК «Краснодар», соперники которой были на год старше.

Подопечные Романа ШИПИЛОВА — а это ребятишки 2013-го года рождения — в прошедший уикенд провели товарищеский поединок с командой одного из филиалов ФК «Краснодар», соперники которой были на год старше.

Юные «академики» с первых минут своей активностью буквально подавили соперников, здорово прессинговали, надёжно оборонялись и при этом уверенно атаковали. Моментов у чужих ворот возникало не мало, а скоро игровое преимущество воплотилось и в забитые мячи. Счёт рос в нашу пользу, однако гости всё же освоились, подровняли игру, стали чаще сами наносить удары и, в конце концов, хоть и уступили, но с минимальной разницей.

В этом товарищеском матче, впрочем, не обошлось без интриги. По договорённости команды решили пробить ещё и пенальти. Бурных эмоций, страсти и впечатлений в этой воскресной игре хватило на всех, в том числе и на родителей, которые активно поддерживали юных футболистов. При ударах «с точки» точнее, и опять на один мяч, оказались хозяева.

— Полезный поединок. Желания у ребят хоть отбавляй, и это — главное, — дал краткий комментарий наставник «тринадцатого» Роман ШИПИЛОВ. — Остальное будем осваивать в тренировочном процессе.

.

Можно поделиться

Последние новости

С завтрашнего дня погода на Кубани возвратится к климатической норме

  Что такое климатическая норма для юго-восточных предгорий Краснодарского края во второй половине апреля?

18 апреля 2024 года состоялась очередная 36-я сессия Законодательного Собрания Краснодарского края

В работе сессии принял участие начальник Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Краснодарскому краю Бабаев Игорь Александрович.

XII Конференция Совета контрольно-счетных органов Краснодарского края

19 апреля 2024 года под руководством председателя Совета контрольно-счетных органов Краснодарского края,

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *