13.03.2023

Учащиеся казачьих классов Анапы померялись силам в армрестлинге

В рамках спартакиады Анапского районного казачьего общества в ДЮСШ «Олимп» поселка Виноградный 15 команд боролись за звание сильнейших в 5 весовых категориях .

В рамках спартакиады Анапского районного казачьего общества в ДЮСШ «Олимп» поселка Виноградный 15 команд боролись за звание сильнейших в 5 весовых категориях .

По традиции мероприятие началось с молитвы и исполнения гимнов России, Кубани и Анапы. Участников напутствовал заместитель атамана Анапского РКО Кирилл Тишевецкий.

По итогам соревнований первое место завоевала команда хуторского казачьего общества пос. Виноградный, вторыми стали представители Анапского станичного казачьего общества, и третье место заняла команда Гостагаевского СКО.


Фото: t.me/anapa_rko

Последние новости

Стало известно, сколько бойцов из Чечни воюют в зоне СВО

фото Photo by form PxHere За время проведения СВО из Чечни направили свыше 41 тысячи бойцов.

Онкодиспансер Краснодара получил супер-оборудование для лучевой терапии: линейный ускоритель

Фото: тг-к Анны Миньковой Аппарат позволяет облучать опухоли любой локализации с особой точностью без вреда для здоровых тканей.

Прокуратурой Краснодарского края подведены итоги творческого конкурса «Работа прокурора глазами ребенка»

В торжественной обстановке заместителем прокурора края – прокурором города Сочи Вячеславом Овечкиным за активное участие в конкурсе вручены благодарственные письма прокурора края и ценные подарки дочерям старшего помощни

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *