16.10.2022

Спорт.

11 октября 2022 года в спортивно-оздоровительном клубе "Успех" Тбилисского КДЦ состоялся открытый турнир Тбилисского сельского поселения Тбилисского района по шашкам и дартсу среди мужчин и женщин с ограниченными физичес

11 октября 2022 года в спортивно-оздоровительном клубе "Успех" Тбилисского КДЦ состоялся открытый турнир Тбилисского сельского поселения Тбилисского района по шашкам и дартсу среди мужчин и женщин с ограниченными физическими возможностями.  В ходе соревнований среди женщин по шашкам первое место заняла С.Я. Гончарова, ей уступила А.А. Куралина, на третьей ступени почетного пьедестала - О.В. Самойленко. В соревнованиях по дартсу: первое место заняла А. С. Рыбас, второе - С.Я. Гончарова, третье - Р.А. Лобачева.  В процессе  соревнований по шашкам среди мужчин места распределились следующим образом: 1- Н.И. Прядкин, 2- П.Н. Лободенко, 3- Л.Я, Ган. А в  результате соперничества  по дартсу среди мужчин первое место занял П.Н. Лободенко, второе - Л.Я. Ган, третье - В.Л. Ефремов.