13.11.2022

«Русская дорога» из Армавира завоевала приз зрительских симпатий на кубке губернатора Мурманской области

Армавир, 13 ноября. КВНщики Армавира выступили в Мурманске. Веселые и находчивые боролись за кубок губернатора области.

Армавир, 13 ноября. КВНщики Армавира выступили в Мурманске. Веселые и находчивые боролись за кубок губернатора области. Свои номера ребята показали на сцене Дворца культуры имени С.М. Кирова.

Зал был заполнен до отказа. Все хотели посмотреть на мэтров КВНа. Свои заготовки и искрометные шутки зрителям представили 4 команды: сборная Мурманской области «Заполярье», представители Мурманска и Ростова-на-Дону команда  «Имени Янковского», жители Сургута «Борцы – Северный десант» и гости из Армавира.

«Русская дорога» продемонстрировала нестандартный юмор в трех классических конкурсах. Это были традиционное «Приветствие», «Разминка с залом» и «Музыкальное домашнее задание».

В результате армавирцы - чемпионы Высшей лиги КВН сезона 2020 года и обладатели четырёх КиВиНов – стали обладателями приза зрительских симпатий. Кубок губернатора Мурманской области достался команде «Заполярье».

Как ранее сообщал портал gorodarmavir.ru,  художник из Армавира Ксения Чуприна создает исполняющие желания картины-аффирмации .  Они дарят солнечное настроение и создают позитивную атмосферу. 

Последние новости

На Кубани прошла образовательная акция «Избирательный диктант»

Сегодня завершилась образовательная акция «Избирательный диктант», которая проходила на территории Краснодарского края с 24 по 27 апреля.

Сочинцы могут воспользоваться приложением «МЧС России»

Новое мобильное приложение «МЧС России» создано для передачи на мобильные устройства граждан экстренной информации о фактических и прогнозируемых опасных природных явлениях и техногенных процессах,

В Новодеревянковской отремонтируют участковую больницу

Об этом в ходе очередного личного приёма граждан сообщила вице-губернатор Анна Минькова.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *