08.03.2023

При желании возможно все!

Сегодня мы  отмечаем Международный женский день – праздник женственности,любви и красоты, который пахнет весной и цветами, сопровождается солнечным теплом природы,

Сегодня мы  отмечаем Международный женский день – праздник женственности,любви и красоты, который пахнет весной и цветами, сопровождается солнечным теплом природы, заботой со стороны мужчин и ответными улыбками со стороны женщин. Это по-настоящему жизнеутверждающий день, дарящий радость и прекрасное настроение.

В преддверии 8 Марта мы встретились с коренной жительницей Курганинска, абсолютной Чемпионкой турнира по бодибилдингу «Гран-При Геленджик» в категории «Фитнес-модель», очаровательной Кристиной Снеговской.

«Фитнес-модель» – соревнование, позволяющее проявить неимоверную силу воли и продемонстрировать большой труд над своим телом. Одними из важных качеств конкурсанток должны быть самодисциплина, выдержка, упорство и трудолюбие.

Абсолютная чемпионка!

- Да, это все про меня! - смеется Кристина. - В этой категории не нужна большая мышечная масса и есть возможность продемонстрировать результаты упорных тренировок, проявить свою женственность. Судьи обращают внимание на пропорциональность телосложения, умение подать себя, образ, прическу, грациозность движений, осанку, тонус мышц и так далее.

У участниц турнира в этой категории всего два костюма: слитный купальник и вечернее платье в пол с разрезом. По результатам показа в платье наша героиня была на втором месте. Тренер посоветовала внести корректировки в образ. Кристина изменила прическу, сделала ее для себя более комфортной, и после выхода в купальниках нашу землячку объявили победительницей! Но, как призналась Кристина, было волнительно, когда судьи выбирали абсолютную чемпионку турнира – это когда из лучших выбирают самую лучшую!

- Это полностью заслуга моего тренера. Одного моего желания было бы недостаточно, конечно. Только благодаря ее грамотным тренировкам и обширным знаниям, она обучала меня, вдохновляла и грамотно мотивировала на успех, - признается наша героиня.

Либо хорошо, либо никак

- Я выросла в замечательной многодетной семье, где всегда царили любовь, уважение и поддержка друг друга. Родители с детства приучили нас к труду и ответственности. Поэтому я к любым начинаниям и переменам отношусь серьезно.

После школы Кристина поступила в профессиональное училище № 60 (нынешний Курганинский аграрно-технологический техникум), где получила специальность секретаря. Работала в военкомате, а в свободное время плела косы и делала красивые прически своей младшей сестре. Потом решила фотографии своих работ выложить в социальные сети – так появились первые клиенты, которые, однажды попав в руки Кристины, записывались повторно. Это дало стимул уйти со стабильной работы и заняться парикмахерским искусством. Стоит ли говорить, что и в этом деле ее перфекционизм очень пригодился – она постоянно улучшала свои навыки, училась, развивалась, трудилась. В итоге – наша героиня стала не только парикмахером, но и визажистом и бровологом. В 2015 году открыла свой салон красоты.

- Решение закрыть салон было тяжелым – в него было вложено много сил и любви. Но с каждым годом мне было все тяжелее совмещать семью и работу, помогать мужу развивать бизнес. Иногда мой рабочий день начинался в 3 утра – не могла подвести своих клиентов, а предварительные записи все росли и росли – выпускные, свадьбы, праздники, мероприятия... - отмечает Кристина.

Самое главное

- Я считаю, что самое мое главное достижение в жизни – это семья. Хочу еще детей (в семье Снеговских подрастает очаровательная дочь), чтобы у Евы были братья, сестры, - делится наша героиня. - Хочу больше быть рядом с мужем. Мы с ним познакомились 10 лет назад в центральном парке. Он говорит, что еще в тот момент был его знакомый, но я совершенно не помню этого – настолько сразу окунулась в Сашу, разговорились обо всем на свете, шутили. Муж во всех начинаниях меня поддерживает и радуется моим достижениям. А это так важно, когда близкий человек видит и ценит все твои старания!

В преддверии праздника хочу пожелать читательницам «Курганинских известий» всегда следить за собой, развиваться и реализовывать свой потенциал! Ведь если захотеть – все возможно! Помните, что ваше поведение и привычки считывают ваши дети, вы – главный пример для них, главный мотиватор. Желаю всем девочкам, девушкам и женщинам быть красивыми и счастливыми, окруженными любовью и заботой!

Ольга Ловская

Последние новости

В России осталось мало инсулина: что ждет людей, болеющих диабетом?

скрин По информации от «Коммерсанта», больные диабетом взрослые люди испытывают сложности с приобретением быстродействующего инсулина аспарт «Фиасп».

Больше не болит: эффективные домашние средства, которые быстро избавят от зубной боли

Фото freepik.com Боль, связанная с зубами, крайне невыносима, и ее воздействие ощущается на лице и голове.

Какая погода ожидается в Сочи на выходных

Яндекс Погода изучила данные метеонаблюдений и с помощью технологии «Метеум» выяснила, какая температура ожидает россиян в выходные дни 30-31 марта.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *