23.06.2019

Новороссийские огнеборцы завоевали «серебро» в соревнованиях по волейболу

В Новороссийске завершились финальные игры по волейболу среди команд органов правопорядка и безопасности Новороссийской городской организации ОГО ВФСО «Динамо».

В Новороссийске завершились финальные игры по волейболу среди команд органов правопорядка и безопасности Новороссийской городской организации ОГО ВФСО «Динамо».
В соревнованиях приняло участие 14 коллективов ведомств и управлений. По итогам выступлений сборная 2-го отряда федеральной противопожарной службы по Краснодарскому краю в упорнейшей борьбе завоевала второе место, показав прекрасную игру, слаженный командный дух и высокую дисциплину.

Последние новости

Двенадцать медорганизаций Кубани подвели итоги по внедрению бережливых технологий

Двенадцать медорганизаций Кубани подвели итоги по внедрению бережливых технологий Учреждения здравоохранения Сочинского и Туапсинского районов тиражировали полученный опыт реализованного проекта «Сквозной медицинский пот

Военный доктор Наталия Латышева: «Мою Хламборджини сожгли»

В июне прошлого года мы вместе с нашими подписчиками желали удачи и.о. старшего фельдшера скорой помощи Ленинградской ЦРБ Наталии Латышевой, которая отправилась на службу в зону СВО.

Какой будет погода на неделе  в Краснодарском крае

Местами по краю пройдут дожди Температура воздуха на Кубани на предстоящей неделе останется комфортной для этого времени года, но местами по краю пройдут дожди, и столбики термометров поползут вниз.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *