23.06.2019

Министр спорта Кубани Андрей Марков участвовал в записи телевизионной программы «Право имею»

В Законодательном собрании Краснодарского края состоялась запись социально-политической программы «Право имею», выходящей на краевых телеканалах «Кубань 24» и ГТРК «Кубань».

В Законодательном собрании Краснодарского края состоялась запись социально-политической программы «Право имею», выходящей на краевых телеканалах «Кубань 24» и ГТРК «Кубань».

Участие в записи принял министр физической культуры и спорта Краснодарского края Андрей Марков. Также принял участие председатель комитета ЗСК по физической культуре, спорту, делам молодёжи и взаимодействию с общественными объединениями Александр Поголов.

Начальник отдела развития и внедрения спортивных единоборств регионального министерства спорта Владимир Ярченко, спортсмены, тренеры и руководители спортивных учреждений таже не остались в стороне и с удовольствием приняли участие в записи очередного выпуска программы.

В ходе разговора участники обсудили вопросы касательно непосредственно доступности спортивных сооружений в регионе, а также работу спортивных клубов по месту жительства.

В том числе были подняты вопросы в отношении инвестиций в массовый спорт и другие актуальные темы. Что касаемо ближайшего выхода программы в эфир, то он запланирован на 29-е июня в 10:00 на официальном телевизионном канале «Кубань 24».

Источник

Последние новости

Двенадцать медорганизаций Кубани подвели итоги по внедрению бережливых технологий

Двенадцать медорганизаций Кубани подвели итоги по внедрению бережливых технологий Учреждения здравоохранения Сочинского и Туапсинского районов тиражировали полученный опыт реализованного проекта «Сквозной медицинский пот

Военный доктор Наталия Латышева: «Мою Хламборджини сожгли»

В июне прошлого года мы вместе с нашими подписчиками желали удачи и.о. старшего фельдшера скорой помощи Ленинградской ЦРБ Наталии Латышевой, которая отправилась на службу в зону СВО.

Какой будет погода на неделе  в Краснодарском крае

Местами по краю пройдут дожди Температура воздуха на Кубани на предстоящей неделе останется комфортной для этого времени года, но местами по краю пройдут дожди, и столбики термометров поползут вниз.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *