05.03.2023

Матчи Российской Премьер-Лиги по футболу пройдут в Краснодаре и Сочи

Игры пройдут 5 марта на стадионах «Краснодар» и «Фишт».

Фото: пресс-служба администрации Краснодарского края

Игры пройдут 5 марта на стадионах «Краснодар» и «Фишт».

В Краснодаре в 16:30 начнется матч между футбольными клубами «Краснодар» и «Торпедо Москва», в Сочи в 19:30 – между ФК «Сочи» и ЦСКА.

Накануне, 4 марта, возле стадионов открылись временные центры выдачи карт болельщиков. У стадиона «Краснодар» работают три точки — в районе «Амфитеатра», в помещении бутика продажи спортивной экипировки футбольного клуба «Краснодар» и помещении стадиона возле выхода. Они рассчитаны в общей сложности на 20 рабочих мест, все оборудованы аппаратурой для фотографирования и идентификации личности.

Пункты будут работать перед матчем и в день его проведения. Также организована работа временных центров на стадионе «Фишт» (южная сторона), сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края.

Напомним, Fan ID необходим для посещения матчей на всех 16 стадионах клубов Российской Премьер-Лиги. Подать заявление на оформление документа можно на портале Госуслуг, после этого необходимо обратиться в МФЦ для подтверждения личности.

Последние новости

Экономика — перезагрузка

Сахар, а не работа! На сахарном заводе Тихорецкого района внедряют бережливые технологии, помогающие снизить затраты на производство и увеличить оборот.

Экономист Хазин предупредил россиян с ипотекой о риске остаться без квартир

Россияне, оформившие ипотеку, рискуют остаться без квартир. Экономист Михаил Хазин заявил об этом в эфире радио « Говорит Москва ». Хазин считает, что государственная ипотечная программа сопряжена с множественными рисками.

Новая пандемия? ВОЗ предупреждает об опасности птичьего гриппа H5N1

Опасная разновидность птичьего гриппа быстро распространяется по миру Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) предупреждает об опасности распространения птичьего гриппа варианта H5N1,

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *