Горячеключевцы взяли награды в краевом спортивном ориентировании

В Апшеронском районе прошли краевые соревнования «Кавказские предгорья-2019».

Участниками ориентирования стали 300 спортсменов Краснодарского края. Сборную команду Горячего Ключа представляли 20 школьников под руководством тренеров Владимира Орловского и Марии Кушнаревой. 3 дня ребята соревновались в дисциплинах: «кросс-выбор» и «кросс-классика».

В первый день соревнований на дистанции «кросс-выбор» с раздельного старта призовые места заняли: 1 место - Варвара Бондарь, 2 место – Чеканов Сергей, 3 место – Калинин Тихон группе . Во второй день соревнований в дисциплине «кросс-классика» с раздельного старта чемпионкой в своей возрастной группе стала Варвара Бондарь, Илья Суков и Сабина Мелкомян Ж13 завоевали серебро, а Софья Бондарь завоевала бронзу.