26.11.2022

Главным тренером ФК «Сочи» стал Курбан Бердыев

Футбольный клуб «Сочи» к весенней части чемпионата страны будет готовить Курбан Бердыев .

Нового наставника «леопардов» уже представили футболистам Фото: открытый источник

Футбольный клуб «Сочи» к весенней части чемпионата страны будет готовить Курбан Бердыев . Об этом стало известно после того, как назначение на пост главного тренера туркменского специалиста в беседе с Нобелем Арустамяном подтвердил президент «леопардов» Борис Ротенберг .

- Борис Романович , вы подтверждаете, что Курбан Бердыев утвержден в роли главного тренера ФК «Сочи»? – спросил спортивный журналист.

- Да. Сегодня Курбан Бекиевич был представлен команде. У него огромный футбольный опыт. И я уверен, что он поможет «Сочи» на данном этапе развития клуба. А что касается планов, то он проведет плодотворные зимние сборы. Я в этом не сомневаюсь. И весной команда станет сильнее, мощнее. На этом этапе развития Курбан Бердыев — это то, что нужно клубу. Его опыт поможет команде правильно развиваться, - приводит слова Ротенберга Нобель Арустамян .

Контракт со специалистом подписан на 2,5 года.

Ротенберг добавил, что Курбан Бердыев изучит существующий у «Сочи» тренерский штаб, после чего будет принимать решения о приглашении новых специалистов.

Предыдущим клубом 70-летнего Бердыева был иранский «Трактор», который он покинул 24 ноября. Ранее специалист дважды приводил к чемпионству «Рубин», а «Ростов» под его руководством выигрывал серебряные медали РПЛ.

Последние новости

Антибиотики может назначить только врач

Врачи постоянно твердят о том, что нельзя бесконтрольно принимать антибиотики, но не все прислушиваются к этому совету.

Бессимптомный «ласковый убийца»

Недавно в новостях услышала, что в последнее время в крае выросло число заболевших гепатитом С. Тем людям, которые часто бывают у косметолога, стоматолога и делают маникюр,

Флюорография и иммунизация предупредят заболевание

24 марта отмечался Всемирный день борьбы с туберкулёзом. Это инфекционное заболевание вызывают микобактерии, поражающие чаще всего лёгкие человека.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *