03.12.2022

ФК «Краснодар» в Кубке России сыграет с ЦСКА

Футбольный клуб «Краснодар» сыграет в матче 1/4 финала Кубка России против московского ЦСКА.

Сегодня состоялась жеребьевка плей-офф одного из главных футбольных турниров страны Фото: открытый источник

Футбольный клуб «Краснодар» сыграет в матче 1/4 финала Кубка России против московского ЦСКА. Команды встретятся в матчах верхней сетки. Об этом пишет runews24.

Как сообщает сетевое издание, на этой же стадии самарские «Крылья Советов» встретятся с московским «Динамо». Столичный «Спартак» сыграет против земляков из «Локомотива». А ФК «Ростов» поборется с «Уралом» из Екатеринбурга.

В матчах нижней сетки встретятся друг с другом «Уфа» и «Ахмат», «Акрон» сыграет с московским «Торпедо». Петербургский «Зенит» сыграет матч против «Волги», тогда как «Звезда» встретится с «Пари НН».

Четвертьфинальные матчи состоятся в феврале и начале марта. На этой стадии победитель будет определяться в двух встречах: одна состоится дома, вторая — на выезде. Первые матчи намечены на конец февраля, ответные — на начало марта.

Так как «быки» заняли в своей группе первое место, стартовый поединок они проведут в Москве с 21 по 23 февраля, а победитель этой пары определится после игры в Краснодаре с 28 февраля по 2 марта. Точные даты станут известны позднее.

Полуфинальные игры пройдут в апреле, финальный этап – в мае, а суперфинал – 11 июня 2023 года.

Напомним, в конце ноября «Краснодар» ушел в отпуск. 9 января 2023 года команда соберется в кубанской столице, а 12 января «быки» отправятся в Объединенные Арабские Эмираты, где проведут два подготовительных сбора.

Там же клуб примет участие в товарищеском предсезонном турнире зимний кубок РПЛ, который состоится с 1 по 11 февраля 2023 года в Абу-Даби. Участниками турнира также станут «Сочи», «Спартак» и «Ростов».

Последние новости

Можно ли избавиться от ожирения: шок-история пациента с массой тела более 300 кг

Человек с ожирением. Фото: pxhere.com Доктор Павлова раскрыла, как. История человека с весом более 300 кг, которого пришлось эвакуировать из квартиры спасателям, произвела огромное впечатление на россиян.

Недооцененная польза малоизвестного витамина: борется с остеопорозом и останавливает кровотечения

Фото: freepik.com Витамин К, хотя и не получил такого широкого признания, как другие витамины, например, А, Е, C или D, необходим для нормального функционирования организма.

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до курортов Краснодарского края до 16 часов

Фото: Станислав Павлов Президент России Владимир Путин поручил сократить время следования пассажирских поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов.

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *