23.06.2019

Федерация санного спорта приняла участие во Всероссийском Олимпийском дне

Мастер-классы от обладателя Кубка мира Романа Репилова и победительницы этапов Кубка мира по санному спорту Виктории Демченко,автограф-сессии чемпионов, роликовые тренировки, почти как у сборной России по санному спорту.

Мастер-классы от обладателя Кубка мира Романа Репилова и победительницы этапов Кубка мира по санному спорту Виктории Демченко,автограф-сессии чемпионов, роликовые тренировки, почти как у сборной России по санному спорту. Так Федерация санного спорта России встречала гостей на Всероссийском олимпийском дне в Лужниках.

Олимпийский комитет России пригласил любителей спорта на XXX Всероссийский олимпийский день, который в этом году посвящен 125-летию Международного олимпийского комитета и предстоящим II Европейским играм в Минске.

Праздник спорта состоялся 16 июня на территории спорткомплекса Лужники.

В официальной церемонии открытия приняли участие Президент ОКР Станислав Поздняков, помощник Президента РФ, Первый вице-президент ОКР Игорь Левитин, член МОК Шамиль Тарпищев и Министр спорта РФ Павел Колобков.

Главными действующими лицами юбилейного Всероссийского олимпийского дня по традиции стали более 80 известных спортсменов.

В числе почетных гостей были и представители санного спорта - главный тренер сборной Сергей Леонидович Чудинов, обладатель Кубка мира, вице-чемпион мира Роман Репилов, победительница этапов Кубка мира по санному спорту Виктория Демченко.

Источник

Последние новости

Двенадцать медорганизаций Кубани подвели итоги по внедрению бережливых технологий

Двенадцать медорганизаций Кубани подвели итоги по внедрению бережливых технологий Учреждения здравоохранения Сочинского и Туапсинского районов тиражировали полученный опыт реализованного проекта «Сквозной медицинский пот

Военный доктор Наталия Латышева: «Мою Хламборджини сожгли»

В июне прошлого года мы вместе с нашими подписчиками желали удачи и.о. старшего фельдшера скорой помощи Ленинградской ЦРБ Наталии Латышевой, которая отправилась на службу в зону СВО.

Какой будет погода на неделе  в Краснодарском крае

Местами по краю пройдут дожди Температура воздуха на Кубани на предстоящей неделе останется комфортной для этого времени года, но местами по краю пройдут дожди, и столбики термометров поползут вниз.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *