09.03.2023

Экс-футболист «Краснодара» Ари хочет стать депутатом в России

Фото: ФК «Краснодар» Бывший форвард «Краснодара» Ари заявил, что хочет стать депутатом в России в будущем.

Фото: ФК «Краснодар» Бывший форвард «Краснодара» Ари заявил, что хочет стать депутатом в России в будущем.

Футболист признался, что неоднократно всерьез задумывался об этой перспективе.

- В Бразилии есть один район, где я раньше жил. Там меня все называют депутатом, потому что есть проект, в котором я участвую. Он помогает всем нуждающимся людям. В будущем я бы рассмотрел возможность стать депутатом в России уже на самом деле. Уже два раза об этом думал, — цитирует бразильского футболиста Sport24.

Ранее Ари заявил, что россияне и бразильцы являются братскими народами.

- Сборная Бразилии точно согласилась бы сыграть с Россией. В Бразилии хорошее отношение к россиянам, никакого негатива нет, все в основном любят вашу страну. Я много раз видел высказывания Лулы да Силвы: он поддерживает российский народ и вашего президента, - сказал Ари.

Напомним, Ари выступал за «Краснодар» с 2013 по 2021 годы. Один сезон-2017/18 он провел в аренде в московском «Локомотиве». Летом 2021 года срок контракта Ари с «быками» истек. Футболист не смог договориться об условиях с подмосковными «Химками» и вернулся в Бразилию.


Последние новости

Экономика — перезагрузка

Сахар, а не работа! На сахарном заводе Тихорецкого района внедряют бережливые технологии, помогающие снизить затраты на производство и увеличить оборот.

Экономист Хазин предупредил россиян с ипотекой о риске остаться без квартир

Россияне, оформившие ипотеку, рискуют остаться без квартир. Экономист Михаил Хазин заявил об этом в эфире радио « Говорит Москва ». Хазин считает, что государственная ипотечная программа сопряжена с множественными рисками.

Новая пандемия? ВОЗ предупреждает об опасности птичьего гриппа H5N1

Опасная разновидность птичьего гриппа быстро распространяется по миру Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) предупреждает об опасности распространения птичьего гриппа варианта H5N1,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *