11.01.2023

Во всех православных храмах Белореченского района прошли праздничные Богослужения

Великий праздник Рождества Христова для казаков всегда один из самых почитаемых, самых значимых зимних православных праздников.

Великий праздник Рождества Христова для казаков всегда один из самых почитаемых, самых значимых зимних православных праздников.

С 6 на 7 января во всех православных храмах Белореченска и Белореченского района прошли праздничные Богослужения в которых приняли участие казаки Белореченского районного казачьего общества во главе с атаманом подъесаулом Сергеем Ефимовым и представители Белореченского отделения Союза казачьей молодежи Кубани. Отрадно отметить, что на праздничных Богослужениях казаки были вместе с сыновьями, это говорит о том, что казачата сызмальства знают дорогу к храму, ведь казак без веры не казак!

Казаки дружинники профессиональной казачьей дружины Белореченского РКО наряду с сотрудниками ОМВД России по Белореченскому району несли службу по охране общественного порядка на территории всех православных храмов города и района. Поздравляем всех с Рождеством Христовым! Всем мира и добра!

Пресс-служба Белореченского РКО Елена Шаповаленко

Последние новости

График работы поликлиники в праздничные и выходные дни

ГРАФИК РАБОТЫ ПОЛИКЛИНИКИ В ПРАЗДНИЧНЫЕ ДНИ 2024 29 АПРЕЛЯ  С 8.30 - 16.00 час  30 АПРЕЛЯ С 8.30 - 15.

В предстоящем курортном сезоне Краснодарский край примет более 10 млн гостей

Совещание по эпидемиологической готовности курортов Краснодарского края прошло в Сочи под председательством руководителя Роспотребнадзора Анны Поповой и главы региона Вениамина Кондратьева.

В Горячем Ключе избрали нового председателя депутатского корпуса

Им стал депутат Дмитрий Бугай, ранее работавший заместителем главы муниципалитета Автор: Татьяна Гусельникова Сегодня, 27 апреля, в городе-курорте состоялась внеочередная сессия Совета депутатов МО Горячий Ключ,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *