25.11.2022

Краснодарские священнослужители собрали футбольную команду

В команде "Кубанская митрополия" пока пять игроков В Краснодаре по благословению митрополита Екатеринодарского и Кубанского Григория священнослужители объединились в футбольную команду.

В команде "Кубанская митрополия" пока пять игроков
В Краснодаре по благословению митрополита Екатеринодарского и Кубанского Григория священнослужители объединились в футбольную команду. Клуб назвали «Кубанская митрополия» и пока в нем только пять футболистов - вратарь и четыре полевых игрока.

- Команда "Кубанская митрополия" будет участвовать в городском первенстве в формате 5*5. Наша цель - популяризация спорта и здорового образа жизни , - рассказали в пресс-службе Кубанской митрополии.

Сейчас футболисты-священники усиленно готовятся к будущим матчам и отрабатывают технику ударов, а также слаженность своих действий на футбольном поле. Идея создания команды принадлежит председателю комиссии по вопросам физической культуры и спорта Екатеринодарской епархии священнику Артемию Соловьеву.

Фото: пресс-служба Кубанской епархии



Последние новости

Василий Швец рассказал руководителю федерального Роспотребнадзора о готовности Анапы к сезону-2024

Главный государственный санитарный врач РФ Анна Попова и Губернатор региона Вениамин Кондратьев провели совещание, посвященное санитарно-эпидемиологической готовности курортов Кубани к лету.

Доходы превысили расходы

Доходы превысили расходы На очередной 66 сессии Совета Гулькевичского городского поселения депутаты рассмотрели 11 вопросов.

В праздник Весны и Труда в Сочи пройдет более 40 мероприятий

1 мая во всех районах города запланированы концерты, фестивали, выставки.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *