15.01.2023

Городской голова Новороссийска позвал горожан на молитву о даровании победы

Когда Россия участвует в военных действиях, люди стараются оказать духовную поддержку воинам.

Когда Россия участвует в военных действиях, люди стараются оказать духовную поддержку воинам. Так было и в начале века, когда в 1904 году объявили войну с Японией.

Новороссийск. Романовская улица. Фото с сайта nvrsk-kostomarovo.ru

Городской голова Алексей Никулин на заседании новороссийской городской Думы 29 января пригласил жителей города в соборный храм для совместной молитвы, рассказала в соцсетях сотрудница городского управления архива Вера Хачатрян.

Также в храм особой повесткой были приглашены все гласные Думы, иначе говоря, депутаты. После того как состоялось молебствие «о даровании нашему обожаемому Монарху победы над враги и одоления», в здании Управы прошло чрезвычайное заседание Думы. На нём гласные «единодушно постановили повергнуть к стопам ЕГО ИМПЕРАТОРСКОГО ВЕЛИЧЕСТВА нашего Всемилостивейшего Монарха верноподданнические чувства Новороссийской городской Думы». После этого без промедления в Санкт-Петербург была направлена телеграмма министру внутренних дел, в которой местные власти сообщали о горячей совместной молитве. В конце городской голова Алексей Никулин обращался к министру с просьбой: «Почтительнейше прошу Ваше Высокопревосходительство повергнуть к стопам ЕГО ИМПЕРАТОРСКОГО ВЕЛИЧЕСТВА верноподданнические чувства Новороссийской Городской Думы».

Светлана Добрицкая

Последние новости

График работы поликлиники в праздничные и выходные дни

ГРАФИК РАБОТЫ ПОЛИКЛИНИКИ В ПРАЗДНИЧНЫЕ ДНИ 2024 29 АПРЕЛЯ  С 8.30 - 16.00 час  30 АПРЕЛЯ С 8.30 - 15.

В предстоящем курортном сезоне Краснодарский край примет более 10 млн гостей

Совещание по эпидемиологической готовности курортов Краснодарского края прошло в Сочи под председательством руководителя Роспотребнадзора Анны Поповой и главы региона Вениамина Кондратьева.

В Горячем Ключе избрали нового председателя депутатского корпуса

Им стал депутат Дмитрий Бугай, ранее работавший заместителем главы муниципалитета Автор: Татьяна Гусельникова Сегодня, 27 апреля, в городе-курорте состоялась внеочередная сессия Совета депутатов МО Горячий Ключ,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *