04.06.2023

​В оперштабе Краснодарского края опровергли информацию о проводимых референдумах для создания независимых республик

В Краснодарском крае не проводятся референдумы для создания независимых республик.

Подобные сообщения чиновники назвали провокацией

В Краснодарском крае не проводятся референдумы для создания независимых республик. Эту информацию, распространяемую в “проукраинских телеграм-каналах”, в краевом оперштабе назвали провокацией и опровергли.

Чиновники напомнили, что вся информация об официальных мероприятиях, в том числе, о референдумах заблаговременно размещается на официальных сайтах органов власти, на сайтах Центризбиркома и региональных избирательных комиссий.

Ранее “Югополис” сообщал, что за распространение провокационной информации , за призывы к участию и участие в несанкционированных акциях предусмотрена административная и уголовная ответственность, вплоть до лишения свободы.

Последние новости

Можно ли избавиться от ожирения: шок-история пациента с массой тела более 300 кг

Человек с ожирением. Фото: pxhere.com Доктор Павлова раскрыла, как. История человека с весом более 300 кг, которого пришлось эвакуировать из квартиры спасателям, произвела огромное впечатление на россиян.

Недооцененная польза малоизвестного витамина: борется с остеопорозом и останавливает кровотечения

Фото: freepik.com Витамин К, хотя и не получил такого широкого признания, как другие витамины, например, А, Е, C или D, необходим для нормального функционирования организма.

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до курортов Краснодарского края до 16 часов

Фото: Станислав Павлов Президент России Владимир Путин поручил сократить время следования пассажирских поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *