07.04.2024

В Новороссийске уже можно любоваться видами старого города на стенах арки

В Новороссийске торжественно открыли арт-арку. Ту самую арку, которую молодежные активисты украсили видами старинного Новороссийска.

В Новороссийске торжественно открыли арт-арку. Ту самую арку, которую молодежные активисты украсили видами старинного Новороссийска.

Фото админситрации Центрального района.

Участников проекта наградили почетными грамотами.

Работа под началом руководителя местной изостудии   Надежды Бобрий началась еще в прошлом году. Была задержка из-за погоды.

— И вот маленькая настенная галерея готова, — рассказали в администрации Центрального района.   Можно приходить на улицу Новороссийской республики и любоваться.   Арка ведет во дворы у клуба «Максимус». Напротив на этой же улице – другая арка, разрисованная еще раньше.

Уличная живопись в скором времени появится еще и в Парковой аллее. Ее создадут в рамках первого этапа фестиваля субкультур. Рабочей поверхностью для художников станет здание подстанции в районе ТЦ «Красная площадь». Отбор эскизов проводил отдел по делам молодежи, их представили около десятка любителей граффити. Работа победителя украсит центр города.

Светлана Добрицкая

Последние новости

В Ейске прошла акция «Сбереги свою жизнь»

В преддверии майских праздников волонтёры гимназии №14, члены клуба «Вектор» и инспектор по пропаганде безопасного дорожного движения провели акцию «Сбереги свою жизнь».

Прокуратура Курганинского района поставила на контроль ход и результаты расследования уголовного дела, возбужденного по факту ДТП, в результате которого есть погибшие

Предварительно установлено, что поздно вечером 28 апреля 2024 года в Курганинском районе 20-летний водитель, управляя автомобилем «VOLKSWAGEN TIGUAN»,

В Сочи прибыл премьер – министр Республики Беларусь

Делегации Республики Беларусь во главе с премьер-министром Роман Головченко встретилась в аэропорту Сочи с мэром Алексеем Копайгородским, чтобы обсудить вопросы взаимодействия.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *