03.06.2023

В Краснодаре по нацпроекту отремонтировали 37 улиц

В рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги» в Краснодаре уложили асфальт на 37 улицах: на 29 участках работы полностью выполнены,

"Мы досрочно завершим план этого года"

  Александр Райко / krd.ru

В рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги» в Краснодаре уложили асфальт на 37 улицах: на 29 участках работы полностью выполнены, ещё на 8 находятся на завершающей стадии. Об этом сообщает пресс-служба городской администрации.

В частности, уже отремонтировали улицы Фадеева, Новороссийскую, Полины Осипенко, Ставропольскую, Фадеева, Пугачева, Деповскую. Завершаются работы в том числе на улицах Орджоникидзе, Толбухина, Братьев Дроздовых.

"Мы досрочно завершим план этого года. Осталось три улицы, где продолжается укладка дорожного полотна — Садовая, Длинная и Платановый Бульвар. Планируется, что до конца июня на этих улицах ремонт завершится", — пояснил директор департамента транспорта и дорожного хозяйства Андрей Белугин.

На участках улиц, где завершаются ремонтные работы, сейчас наносят новую разметку, устанавливают дорожные знаки и бортовые камни, а также ремонтируют тротуары, где это необходимо.

Всего в нынешнем году в рамках нацпроекта в Краснодаре планируется отремонтировать 40 участков дорог, что составляет более 60 км. За период с 2017 по 2022 годы в городе обновили 326 участков дорог общей протяжённостью 410 км.

Последние новости

Полицейские Новороссийска присоединились к акции «Я – донор!»

Участковые уполномоченные полиции Центрального района Управления МВД России по Новороссийску капитан полиции Радим Горунов и старший лейтенант Юрий Лавренов посетили городскую станцию переливания крови.

20 апреля - Национальный день донора крови

Слово «донор» произошло от латинского «donare», что переводится как «дарить».

«Донорство — это каждодневный подвиг, который достоин преклонения и восхищения»

Уважаемые доноры! Уважаемые сотрудники службы переливания крови Выселковского района!

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *