05.04.2024

В Ейском районе опубликован список укрытий

При этом, по заверению властей, территория находится под надежной защитой На фоне недавних событий, связанных с попытками атак БПЛА, администрация Ейского района Кубани опубликовала список укрытий.

При этом, по заверению властей, территория находится под надежной защитой

На фоне недавних событий, связанных с попытками атак БПЛА, администрация Ейского района Кубани опубликовала список укрытий.

В сообщении пресс-службы муниципалитета говорится о том, что «для укрытия населения на территории Ейского района используются защитные сооружения гражданской обороны, а также подвалы многоквартирных домов. Также можно укрываться в подвалах частных домов».

Информация о расположении защитных сооружений гражданской обороны и мест для укрытия, а также о действиях по сигналам гражданской обороны доступна по ссылке и на сайте администрации района.

Напомним, минувшей ночью ряд регионов России, в том числе Ростовская область и Краснодарский край, подверглись массированной атаке дронов. На Кубани средства ПВО уничтожили 6 беспилотников .

Ночную атаку прокомментировал глава Ейского района Роман Бублик. Он заверил, что никаких разрушений нет, а Ейский район и Краснодарский край находятся под надежной защитой.

Как сообщал «Югополис», в краснодарском троллейбусном депо № 2 отремонтируют бомбоубежище. МУП «КТТУ» направит на эти цели собственные средства — более 44 миллионов рублей.

Последние новости

В Ейске прошла акция «Сбереги свою жизнь»

В преддверии майских праздников волонтёры гимназии №14, члены клуба «Вектор» и инспектор по пропаганде безопасного дорожного движения провели акцию «Сбереги свою жизнь».

Прокуратура Курганинского района поставила на контроль ход и результаты расследования уголовного дела, возбужденного по факту ДТП, в результате которого есть погибшие

Предварительно установлено, что поздно вечером 28 апреля 2024 года в Курганинском районе 20-летний водитель, управляя автомобилем «VOLKSWAGEN TIGUAN»,

В Сочи прибыл премьер – министр Республики Беларусь

Делегации Республики Беларусь во главе с премьер-министром Роман Головченко встретилась в аэропорту Сочи с мэром Алексеем Копайгородским, чтобы обсудить вопросы взаимодействия.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *