03.06.2023

Семейную комедию под открытым небом на ул. Российской посмотрели около 400 краснодарцев

Жители района выбрали для просмотра отечественный фильм 2022 года «Приключения маленького Бахи».

Жители района выбрали для просмотра отечественный фильм 2022 года «Приключения маленького Бахи». Его показали сегодня в 20.00 во дворе ЖК «Оникс».

Ко второму сеансу этого сезона в рамках акции «Кино нашего двора» присоединились около 400 горожан. Перед началом киноленты выступили молодежные творческие коллективы.

Первый кинопоказ под открытым небом этого лета прошел в пятницу, 2 июня. На ул. им. Игнатова, 67 показали спортивный отечественный фильм «Команда мечты». Стартовал сеанс с выступления певицы Улы Диринг.

Акция «Кино нашего двора» проходит в Краснодаре с 2010 года. Её организует управление по делам молодёжи администрации города.

Голосование за фильмы идет в официальном сообществ е акции. На выбор — военные драмы, спортивные и семейные кинокартины.


Последние новости

Антибиотики может назначить только врач

Врачи постоянно твердят о том, что нельзя бесконтрольно принимать антибиотики, но не все прислушиваются к этому совету.

Бессимптомный «ласковый убийца»

Недавно в новостях услышала, что в последнее время в крае выросло число заболевших гепатитом С. Тем людям, которые часто бывают у косметолога, стоматолога и делают маникюр,

Флюорография и иммунизация предупредят заболевание

24 марта отмечался Всемирный день борьбы с туберкулёзом. Это инфекционное заболевание вызывают микобактерии, поражающие чаще всего лёгкие человека.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *