05.02.2023

С праздником, дорогие ейчане! С 80-летием со дня освобождения Ейска от немецко-фашистских захватчиков!

Уважаемые ейчане! Глава Ейска Дмитрий Кияшко и коллектив городской администрации поздравляют вас с 80-летием со дня освобождения города Ейска от немецко-фашистских захватчиков!

Уважаемые ейчане! Глава Ейска Дмитрий Кияшко и коллектив городской администрации поздравляют вас с 80-летием со дня освобождения города Ейска от немецко-фашистских захватчиков!

Великая Отечественная война - это не только прошлое, её дыхание многие чувствуют и сейчас. Ведь она изменила жизнь всей страны, вошла в каждый дом, в каждую семью. Тысячи ейчан сложили головы на полях сражений, погибли в лагерях, нацистских душегубках, от голода и болезней. Горожане проявили героизм и стойкость в годы лихолетья, в период оккупации Ейска.

День 5 февраля 1943 года навсегда вписан в историю нашего города как память о великом событии - освобождении от самого страшного нашествия немецко-фашистских захватчиков. Этот праздник нашей малой родины особенно дорог нам, тем, кто сегодня живет и трудится в Ейске. Будем помнить о том, что пришлось пережить в «горящие сороковые». Не допустим повторения тех трагических событий!

Доброго здоровья всем, мирного неба над головой, счастья и благополучия! Вечная память павшим! Вечная слава живым!

Последние новости

Кубань и Адыгею накроет экстремальное пекло

Воздух прогреется до июльских значений Воздух в Южном федеральном округе, включая Кубань, 25 апреля максимально прогреется.

Всемирный день борьбы против малярии

25 апреля - Всемирный день борьбы против малярии, учрежденный Всемирной ассамблеей здравоохранения в мае 2007 года, призван объединить усилия медицинских,

На Кубани стартовала образовательная акция «Избирательныйдиктант»

На территории Краснодарского края с 24 по 27 апреля проходит образовательная акция «Избирательный диктант».

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *