06.04.2024

Поздравляем с профессиональным праздником

6 апреля отмечается День работников следственных органов Министерства внутренних дел России.

6 апреля отмечается День работников следственных органов Министерства внутренних дел России. Службы от грамотных действий которой зависят безопасность и благополучие жителей Кореновска, вера людей в торжество справедливости.
Обладая максимальным набором качеств, присущих профессионалам самого высокого класса, следователи успешно сочетают в себе навыки юриста и психолога, педагога и экономиста, обладают знаниями в различных областях человеческой деятельности.
При решении вопросов, касающихся человеческих судеб, вам удаётся сочетать требовательность и внимательность, беспристрастность и гуманизм.
Большая благодарность ветеранам следственных органов за накопленные знания и бесценный опыт, которые они передают молодому поколению следователей, и чья многолетняя добросовестная служба – лучший пример для начинающих коллег.
Примите искренние поздравления и пожелания мира, согласия и благополучия! Пусть работа радует не только хорошими показателями, но и спокойными буднями.

С уважением, глава Кореновского городского поселения              М.О. Шутылев
Председатель Совета Кореновского городского поселения            Е.Д. Деляниди


Последние новости

В Ейске прошла акция «Сбереги свою жизнь»

В преддверии майских праздников волонтёры гимназии №14, члены клуба «Вектор» и инспектор по пропаганде безопасного дорожного движения провели акцию «Сбереги свою жизнь».

Прокуратура Курганинского района поставила на контроль ход и результаты расследования уголовного дела, возбужденного по факту ДТП, в результате которого есть погибшие

Предварительно установлено, что поздно вечером 28 апреля 2024 года в Курганинском районе 20-летний водитель, управляя автомобилем «VOLKSWAGEN TIGUAN»,

В Сочи прибыл премьер – министр Республики Беларусь

Делегации Республики Беларусь во главе с премьер-министром Роман Головченко встретилась в аэропорту Сочи с мэром Алексеем Копайгородским, чтобы обсудить вопросы взаимодействия.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *