04.06.2023

«ПОБЕДИЛИ ТОГДА - ПОБЕДИМ И СЕЙЧАС»: ХАНТЫ-МАНСИЙСК ПОДДЕРЖАЛ ИДЕЮ НОВОРОССИЙСКИХ ПОДРОСТКОВ О ПРОВЕДЕНИИ ПАТРИОТИЧЕСКОЙ АКЦИИ

Активисты новороссийского отделения «Движение Первых» провели телемост с подростками из города-побратима Ханты-Мансийска.

Активисты новороссийского отделения «Движение Первых» провели телемост с подростками из города-побратима Ханты-Мансийска.

Главная цель - рассказать о ходе реализации патриотической акции «Победили тогда - победим и сейчас!» Эта акция зародилась в Новороссийске, она направленна на единение поколений и поддержку военнослужащих – участников СВО.

Глава Новороссийска в ходе рабочего визита лично передал хантымансийцам символ акции — Знамя Победы, переходящее во флаг Российской Федерации. На улицах Ханты-Мансийска уже расположились пункты, где жители и гости города могут написать письмо с теплыми пожеланиями российским военнослужащим, а также помочь в изготовлении окопных свечей. 

Андрей Кравченко особо подчеркнул: несмотря на то, что Новороссийск и Ханты-Мансийск разделяют несколько тысяч километров, жители этих городов едины.

Последние новости

Экономика — перезагрузка

Не в бровь, а в газ! Как национальный проект помог кубанской компании по производству промышленных и пищевых газов воспарить над прежними достижениями Если вы думаете,

Экономист Холод предупредил о риске хранения рублей дома

Экономист Леонид Холод предупредил россиян о риске хранения рублей дома. На фоне инфляции лежащие «мертвым» грузом деньги быстро обесцениваются.

В Туапсинском районе новый отель построят за 8 млрд рублей

На Кубани появится новый отель. Участок под него подобрали в Туапсинском районе.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *