04.02.2023

Патриотическую световую анимацию запустили на колесе обозрения в Краснодаре

В парке «Городской Сад» сегодня запустили тематическую анимацию, посвящённую 80-летию освобождения Краснодара от немецко-фашистских захватчиков.

В парке «Городской Сад» сегодня запустили тематическую анимацию, посвящённую 80-летию освобождения Краснодара от немецко-фашистских захватчиков. Увидеть ее жители и гости краевого центра смогут до конца февраля ежедневно с 18:00 до 23:00 на улице Постовой, 34.

Световая анимация с патриотической символикой будет сопровождаться произведением Сергея Рахманинова — Второй концерт для фортепиано с оркестром. Если пойдет дождь, световое шоу будет временно приостановлено. Эта мера необходима, чтобы оборудование не вышло из строя.

Напомним, в Краснодаре пройдет Эстафета памяти»: город-герой Новороссийск передаст символичный огонь Памяти. Эта акция состоится в Краснодаре впервые. 12 февраля в день 80-летия освобождения кубанской столицы от немецко-фашистских захватчиков символичный огонь Памяти прибудет на площадь Памяти Героев к 12.00.

С афишей основных мероприятий и акций, приуроченных к 80-летию освобождения кубанской столицы от немецко-фашистских захватчиков, можно ознакомиться в спецразделе на сайте администрации и городской Думы.

Подробнее о памятной дате можно прочитать в Telegram-канале «80 лет со дня освобождения Краснодара», где ежедневно публикуют исторические факты, воспоминания и биографии ветеранов-освободителей, архивные фотографии.

Последние новости

Полицейские Новороссийска присоединились к акции «Я – донор!»

Участковые уполномоченные полиции Центрального района Управления МВД России по Новороссийску капитан полиции Радим Горунов и старший лейтенант Юрий Лавренов посетили городскую станцию переливания крови.

20 апреля - Национальный день донора крови

Слово «донор» произошло от латинского «donare», что переводится как «дарить».

«Донорство — это каждодневный подвиг, который достоин преклонения и восхищения»

Уважаемые доноры! Уважаемые сотрудники службы переливания крови Выселковского района!

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *