29.05.2023

Новороссийские школьники стали участниками краевого молодежного фестиваля «Действуй!»

В целях реализации национального проекта «Образование» и федерального проекта «Социальная активность» 26 мая в Краснодаре прошел краевой молодежный фестиваль «Действуй», организатором которого выступает министерство образования,

В целях реализации национального проекта «Образование» и федерального проекта «Социальная активность» 26 мая в Краснодаре прошел краевой молодежный фестиваль «Действуй», организатором которого выступает министерство образования, науки и молодежной политики Краснодарского края и региональное отделение «Движения Первых».

— Здесь собрались более тысячи активистов Российского движения детей и молодежи «Движение Первых». Я очень рада, что нам также выпала возможность принять участие в этом мероприятии, и наша небольшая делегация из 12 человек поучаствовала в такой насыщенной программе. Фестиваль очень интересный и очень нужный для каждого школьника, — поделилась ученица школы № 33 Елена Ходырева.

Перед участниками выступили ведущие федеральные эксперты и краевые предприниматели, которые поделились с молодежью опытом, дали рекомендации, как определиться с делом всей жизни. Также для ребят организовали интерактивные площадки, направленные на повышение заинтересованности молодого поколения в предпринимательской деятельности. В рамках фестиваля новороссийские школьники приняли участие в бизнес-игре, посоревновались в знаниях, получили новые навыки и просто весело провели время. Завершением этого насыщенного дня стала пленарная дискуссия с почётными гостями фестиваля. Ребята задавали интересующие их вопросы и получали на них не менее интересные ответы.

Последние новости

В России осталось мало инсулина: что ждет людей, болеющих диабетом?

скрин По информации от «Коммерсанта», больные диабетом взрослые люди испытывают сложности с приобретением быстродействующего инсулина аспарт «Фиасп».

Больше не болит: эффективные домашние средства, которые быстро избавят от зубной боли

Фото freepik.com Боль, связанная с зубами, крайне невыносима, и ее воздействие ощущается на лице и голове.

Какая погода ожидается в Сочи на выходных

Яндекс Погода изучила данные метеонаблюдений и с помощью технологии «Метеум» выяснила, какая температура ожидает россиян в выходные дни 30-31 марта.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *