06.04.2024

Андрей Кравченко: Приятно видеть, как город-герой Новороссийск становится лучше благодаря активному участию новороссийцев

Глава города-героя Новороссийска Андрей Кравченко 06 апреля вместе со многими горожанами утро субботнего дня посвятил участию в городской акции по наведению благоустройства и санитарного порядка «Начни с себя!».


Глава города-героя Новороссийска Андрей Кравченко 06 апреля вместе со многими горожанами утро субботнего дня посвятил участию в городской акции по наведению благоустройства и санитарного порядка «Начни с себя!». Субботники традиционно проходят под девизом «Чистый город – чистая страна!» «Совместно с активными жителями и молодёжью города-героя навели порядок в Дендропарке и сделали наш город ещё чище. Сохранение экологии на особо охраняемой природной территории Прилагунья сегодня здесь сплотило порядка 400 неравнодушных жителей.
Продолжаем акцию «Начни с себя». В этом году в ней уже приняли участие свыше 6000 новороссийцев. За это время собрано более 700 кубов мусора.  Проведена уборка на 95 дворовых площадках, побелено 1300 деревьев.
Приятно видеть, как город-герой становится лучше, благодаря активному участию новороссийцев, трудовых коллективов предприятий, учреждений и общественных организаций.
Чистый город! Чистая страна! Начни с себя!»  - написал Андрей Кравченко в своих соцсетях .

#ЧистыйГородНовороссийск
#ЧистаяСтрана
#НачнисСебя

Последние новости

В Ейске прошла акция «Сбереги свою жизнь»

В преддверии майских праздников волонтёры гимназии №14, члены клуба «Вектор» и инспектор по пропаганде безопасного дорожного движения провели акцию «Сбереги свою жизнь».

Прокуратура Курганинского района поставила на контроль ход и результаты расследования уголовного дела, возбужденного по факту ДТП, в результате которого есть погибшие

Предварительно установлено, что поздно вечером 28 апреля 2024 года в Курганинском районе 20-летний водитель, управляя автомобилем «VOLKSWAGEN TIGUAN»,

В Сочи прибыл премьер – министр Республики Беларусь

Делегации Республики Беларусь во главе с премьер-министром Роман Головченко встретилась в аэропорту Сочи с мэром Алексеем Копайгородским, чтобы обсудить вопросы взаимодействия.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *