26.06.2019

Возбуждено уголовное дело о причинении тяжкого вреда здоровью

В дежурную часть Отдела МВД России по Калининскому району поступило сообщение из центральной районной больницы о том, что в приемное отделение поступил мужчина с закрытой черепно-мозговой травмой головы, множественными ушибами,

В дежурную часть Отдела МВД России по Калининскому району поступило сообщение из центральной районной больницы о том, что в приемное отделение поступил мужчина с закрытой черепно-мозговой травмой головы, множественными ушибами, ссадинами туловища и конечностей.
В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий полицейские установили личность потерпевшего, опросили возможных очевидцев, также выяснили, что между ним и ранее судимым 38-летним местным жителем ранее произошел конфликт.
Правоохранители задержали подозреваемого по месту его проживания. В отделе полиции молодой человек пояснил, что в состоянии алкогольного опьянения пришел к потерпевшему домой, где во дворе избил мужчину, нанося ему удары палкой по голове и телу, на почве личных неприязненных отношений.
Следственным отделением ОМВД России по Калининскому району в отношении задержанного возбуждено уголовное дело, по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 111 Уголовного кодекса Российской Федерации «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Ему избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Санкции указанной статьи предусматривают максимальное наказание в виде лишения свободы сроком до десяти лет.





Последние новости

Двенадцать медорганизаций Кубани подвели итоги по внедрению бережливых технологий

Двенадцать медорганизаций Кубани подвели итоги по внедрению бережливых технологий Учреждения здравоохранения Сочинского и Туапсинского районов тиражировали полученный опыт реализованного проекта «Сквозной медицинский пот

Военный доктор Наталия Латышева: «Мою Хламборджини сожгли»

В июне прошлого года мы вместе с нашими подписчиками желали удачи и.о. старшего фельдшера скорой помощи Ленинградской ЦРБ Наталии Латышевой, которая отправилась на службу в зону СВО.

Какой будет погода на неделе  в Краснодарском крае

Местами по краю пройдут дожди Температура воздуха на Кубани на предстоящей неделе останется комфортной для этого времени года, но местами по краю пройдут дожди, и столбики термометров поползут вниз.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *