04.12.2022

Вместо машины - груда металла: две иномарки столкнулись лоб в лоб на Кубани

Фото: Кубанские новости Смертельная авария с участием двух иномарок произошла вечером 4 декабря в Красноармейском районе.

Фото: Кубанские новости Смертельная авария с участием двух иномарок произошла вечером 4 декабря в Красноармейском районе.

Смертельное ДТП с участием двух иномарок произошло 4 декабря около 17.30 неподалеку от станицы Марьянской Красноармейского района - на трассе А-289 Краснодар-Славянск-на-Кубани-Темрюк.

По предварительным данным, водитель BMW выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с Mitsubishi, сообщил «Кубанским новостям» заместитель руководителя отдела пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по Краснодарскому краю Павел Окружко . Обстоятельства произошедшего уточняются, проводится проверка.

Автор: Кубанские новости

Удар был такой силы, что одна иномарка превратилась в груду металла, другая - вылетела в поле. По неподтвержденной информации, в ДТП погибли два человека.

Последние новости

Экономика — перезагрузка

Сахар, а не работа! На сахарном заводе Тихорецкого района внедряют бережливые технологии, помогающие снизить затраты на производство и увеличить оборот.

Экономист Хазин предупредил россиян с ипотекой о риске остаться без квартир

Россияне, оформившие ипотеку, рискуют остаться без квартир. Экономист Михаил Хазин заявил об этом в эфире радио « Говорит Москва ». Хазин считает, что государственная ипотечная программа сопряжена с множественными рисками.

Новая пандемия? ВОЗ предупреждает об опасности птичьего гриппа H5N1

Опасная разновидность птичьего гриппа быстро распространяется по миру Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) предупреждает об опасности распространения птичьего гриппа варианта H5N1,

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *