19.03.2023

В ТИХОРЕЦКЕ ПРОШЛИ КОМАНДНО-ШТАБНЫЕ УЧЕНИЯ

Согласно учебной вводной в результате проливных дождей в поселке Каменном произошло подтопление 5-ти домовладений, в которых проживало 18 человек.

Согласно учебной вводной в результате проливных дождей в поселке Каменном произошло подтопление 5-ти домовладений, в которых проживало 18 человек.
  По замыслу учения в зону подтопления прибыли аварийно-спасательные силы и средства для проведения работ по ликвидации последствий чрезвычайной ситуации. На базе учреждения «Спортивно-оздоровительный центр «Ледовый дворец» произвели развертывание пункта временного размещения пострадавшего населения.
  Мероприятие состоялось в рамках краевого командно-штабного учения, организованного в соответствии с приказом МЧС России от 15 февраля 2023 года № 125 «О мероприятиях по подготовке и проведению командно-штабных учений с органами управления и силами единой государственной системы по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций».
  В проведенных учениях приняли участие силы и средства 14-го пожарно-спасательного отряда, Отдела МВД России по Тихорецкому району, аварийно-спасательного отряда «Кубань-СПАС», муниципального Тихорецкого профессионального аварийно-спасательного формирования, скорой медицинской помощи государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Тихорецкая центральная районная больница» министерства здравоохранения Краснодарского края, филиала № 3 АО «Газпром газораспределение Краснодар», филиала ОАО «НЭСК-электросети» «Тихорецкэлектросеть».



Последние новости

Запись к врачам узкой специализации – через участкового терапевта

В администрации Северской ЦРБ объяснили, почему запись к врачам узкой специализации организована через участкового терапевта.

Глава Кубани Вениамин Кондратьев: «Основная задача для Азовского побережья – повышение уровня сервиса и развитие курортной инфраструктуры»

Фото: Михаил Ступин Губернатор провел совещание в Ейске по вопросу развития муниципальных образований Азовского побережья.

Губернатор Вениамин Кондратьев посетил Ейский казачий кадетский корпус

Фото: пресс-служба администрации Краснодарского края Глава региона осмотрел общеобразовательное учреждение вместе с зампредседателя комитета Госдумы РФ по делам национальностей Николаем Долудой, председателем ЗСК Юрием Бурлачко.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *