19.02.2023

В Сочи легендарную гирлянду в виде нижнего белья сорвал ураганный ветер

Инцидент попал на видео Фото: скриншот видео В Сочи легендарную гирлянду в виде нижнего белья сорвал ураганный ветер, пишет телеграм-канал “Жизнь на море”.

Инцидент попал на видео Фото: скриншот видео В Сочи легендарную гирлянду в виде нижнего белья сорвал ураганный ветер, пишет телеграм-канал “Жизнь на море”. Напомним , новогодняя иллюминация появилась на проспекте Пушкина в начале декабря 2022 года. Некоторые личности даже попытались поймать хайп на трусах-шортах, видимо, копаться в нижнем белье для них — обычное дело.

Чтобы не возбуждать нездоровый интерес вокруг обычной детали гардероба, было принято решение ее убрать. Майки, платья, футболки, а также носки-валенки все это время продолжали украшать город и стали своего рода местом притяжения туристов.

Ранее портал “СочиСтрим” писал, что эта оригинальная гирлянда — дань прошлому, так в курортной столице сушили белье издавна. Население натягивало веревки между домами и на них сушило белье.

Последние новости

Более 10 беспилотников пытались ночью атаковать Краснодарский край

Фото: Минобороны РФ Украинские дроны уничтожены в Славянском, Северском и Кущевском районах.

Сегодня - День российского парламентаризма

27 апреля по старому стилю (10 мая по новому стилю) 1906 года в Санкт-Петербурге начала свою работу Государственная Дума – первый в отечественной истории демократический институт, заложивший основы парламентаризма в России.

Председатель ЗСК поздравил жителей Кубани с Днём российского парламентаризма

В поздравлении Юрия Бурлачко говорится: «День российского парламентаризма – памятная дата в российском календаре.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *