26.06.2019

В Славянском районе возбуждено уголовное дело о повторном нарушении Правил дорожного движения

При несении службы инспекторы дорожно-патрульной службы Отдела МВД России по Славянскому району для проверки документов остановили отечественный автомобиль под управлением 45-летнего местного жителя.

При несении службы инспекторы дорожно-патрульной службы Отдела МВД России по Славянскому району для проверки документов остановили отечественный автомобиль под управлением 45-летнего местного жителя. Водитель находился за рулем с явными признаками алкогольного опьянения, однако от прохождения медицинского освидетельствования отказался. Кроме того, правонарушитель не смог предъявить полицейским водительских прав.

В ходе дальнейшей проверки сотрудники полиции установили, что мужчина ранее привлекался к уголовной ответственности за нарушение Правил дорожного движения. Решением суда ему было назначено наказание в виде обязательных работ, а также лишения права управления транспортным средством на 3 года.

В настоящее время отделом дознания ОМВД России по Славянскому району в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 264.1 Уголовного кодекса Российской Федерации «Нарушение Правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию». Санкции данной статьи предусматривают максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет, сообщает пресс-служба Отдела МВД России по Славянскому району. Ведется следствие.

Последние новости

Двенадцать медорганизаций Кубани подвели итоги по внедрению бережливых технологий

Двенадцать медорганизаций Кубани подвели итоги по внедрению бережливых технологий Учреждения здравоохранения Сочинского и Туапсинского районов тиражировали полученный опыт реализованного проекта «Сквозной медицинский пот

Военный доктор Наталия Латышева: «Мою Хламборджини сожгли»

В июне прошлого года мы вместе с нашими подписчиками желали удачи и.о. старшего фельдшера скорой помощи Ленинградской ЦРБ Наталии Латышевой, которая отправилась на службу в зону СВО.

Какой будет погода на неделе  в Краснодарском крае

Местами по краю пройдут дожди Температура воздуха на Кубани на предстоящей неделе останется комфортной для этого времени года, но местами по краю пройдут дожди, и столбики термометров поползут вниз.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *