26.06.2019

В результате принятых мер прокурорского реагирования на предприятии погашена задолженность по заработной плате

Славянской межрайонной прокуратурой по обращению работников автотранспортного предприятия, осуществляющего перевозку граждан, проведена проверка,

Славянской межрайонной прокуратурой по обращению работников автотранспортного предприятия, осуществляющего перевозку граждан, проведена проверка, в ходе которой выявлена задолженность по выплате заработной плате на сумму более 380 тыс. рублей.

В связи с выявленными нарушениями Славянской межрайонной прокуратурой в отношении виновных лиц возбуждено 2 дела об административных правонарушениях по ч. 6 ст. 5.27 КоАП РФ (невыплата в установленный срок заработной платы).

Также, в мировой суд г. Славянска-на-Кубани направлены заявления о взыскании с автотранспортного предприятия задолженности по заработной плате, по результатам рассмотрения которых заработная плата автотранспортным предприятием погашена в полном объёме, сообщает пресс-служба Славянской межрайонной прокуратуры.

Последние новости

Двенадцать медорганизаций Кубани подвели итоги по внедрению бережливых технологий

Двенадцать медорганизаций Кубани подвели итоги по внедрению бережливых технологий Учреждения здравоохранения Сочинского и Туапсинского районов тиражировали полученный опыт реализованного проекта «Сквозной медицинский пот

Военный доктор Наталия Латышева: «Мою Хламборджини сожгли»

В июне прошлого года мы вместе с нашими подписчиками желали удачи и.о. старшего фельдшера скорой помощи Ленинградской ЦРБ Наталии Латышевой, которая отправилась на службу в зону СВО.

Какой будет погода на неделе  в Краснодарском крае

Местами по краю пройдут дожди Температура воздуха на Кубани на предстоящей неделе останется комфортной для этого времени года, но местами по краю пройдут дожди, и столбики термометров поползут вниз.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *