27.06.2019

В Краснодаре женщина не смогла положить новорожденного в бэби-бокс и бросила его во дворе дома

Ее разыскивает полиция.  Unsplash 25 июня около 16 часов возле подъезда жилого дома на улице Ленина местные жители обнаружили новорожденного мальчика.

Ее разыскивает полиция.

  Unsplash

25 июня около 16 часов возле подъезда жилого дома на улице Ленина местные жители обнаружили новорожденного мальчика. Его отнесли в ближайший родильный дом. Прибывшие на место сотрудники полиции выяснили, что неустановленная женщина безуспешно попыталась положить ребенка в бэби-бокс роддома, расположенного на улице Седина, после чего оставила его в ближайшем дворе.

Сейчас мальчик находится в медучреждении, его жизнь вне опасности. Проводится проверка, устанавливается личность женщины, действия которой могут быть квалифицированы как оставление ребенка в опасности, за что предусмотрена уголовная ответственность, сообщи ли в пресс-службе УМВД РФ по городу Краснодару.

Всех, кто располагает какой-либо информацией о личности или местонахождении разыскиваемой, просят позвонить в полицию по телефонам: 8-999-437-84-94 или (8861) 255-78-66.

Последние новости

На Кубани прошла образовательная акция «Избирательный диктант»

Сегодня завершилась образовательная акция «Избирательный диктант», которая проходила на территории Краснодарского края с 24 по 27 апреля.

Сочинцы могут воспользоваться приложением «МЧС России»

Новое мобильное приложение «МЧС России» создано для передачи на мобильные устройства граждан экстренной информации о фактических и прогнозируемых опасных природных явлениях и техногенных процессах,

В Новодеревянковской отремонтируют участковую больницу

Об этом в ходе очередного личного приёма граждан сообщила вице-губернатор Анна Минькова.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *