10.02.2023

В Керченском проливе спасли застрявших посреди моря рыбаков

Спасатели пришли на помощь застрявшим в Керченском проливе рыбакам. У их маломерного судна отказал двигатель, это произошло в полукилометре от берега.

Спасатели пришли на помощь застрявшим в Керченском проливе рыбакам. У их маломерного судна отказал двигатель, это произошло в полукилометре от берега.

В пресс-службе МЧС рассказали, что на борту судна находились четыре человека. Им на помощь пришли спасатели ГИМС МЧС России. Они прибыли к месту бедствия на катере.

Судно, как сообщили в ведомстве, удалось обнаружить быстро. Его отбуксировали в ближайший порт Керчи. Помощь медиков рыбакам не потребовалась.

Последние новости

График работы поликлиники в праздничные и выходные дни

ГРАФИК РАБОТЫ ПОЛИКЛИНИКИ В ПРАЗДНИЧНЫЕ ДНИ 2024 29 АПРЕЛЯ  С 8.30 - 16.00 час  30 АПРЕЛЯ С 8.30 - 15.

В предстоящем курортном сезоне Краснодарский край примет более 10 млн гостей

Совещание по эпидемиологической готовности курортов Краснодарского края прошло в Сочи под председательством руководителя Роспотребнадзора Анны Поповой и главы региона Вениамина Кондратьева.

В Горячем Ключе избрали нового председателя депутатского корпуса

Им стал депутат Дмитрий Бугай, ранее работавший заместителем главы муниципалитета Автор: Татьяна Гусельникова Сегодня, 27 апреля, в городе-курорте состоялась внеочередная сессия Совета депутатов МО Горячий Ключ,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *