26.06.2019

В Анапе у фото-живодеров забрали африканского львенка

Фото: пресс-служба прокуратуры Краснодарского края В городе-курорте продолжается борьба с «предпринимателями», которые незаконно предлагают сфотографироваться с дикими животными.

Фото: пресс-служба прокуратуры Краснодарского края

В городе-курорте продолжается борьба с «предпринимателями», которые незаконно предлагают сфотографироваться с дикими животными. 

По инициативе анапской прокуратуры в п. Витязево был изъят африканский львенок. Этот вид находится под угрозой исчезновения и занесен в Красную книгу, а условия содержания хищника не соответствовали требованиям ветеринарного законодательства. 

Как сообщили телеканалу «Краснодар» в пресс-службе прокуратуры Кубани, львенок теперь будет жить в зоопарке, его жизни и здоровью ничего не угрожает. 

Напомним , вчера в Анапе у таких же фотографов забрали двух обезьян и попугая без документов.

Последние новости

Двенадцать медорганизаций Кубани подвели итоги по внедрению бережливых технологий

Двенадцать медорганизаций Кубани подвели итоги по внедрению бережливых технологий Учреждения здравоохранения Сочинского и Туапсинского районов тиражировали полученный опыт реализованного проекта «Сквозной медицинский пот

Военный доктор Наталия Латышева: «Мою Хламборджини сожгли»

В июне прошлого года мы вместе с нашими подписчиками желали удачи и.о. старшего фельдшера скорой помощи Ленинградской ЦРБ Наталии Латышевой, которая отправилась на службу в зону СВО.

Какой будет погода на неделе  в Краснодарском крае

Местами по краю пройдут дожди Температура воздуха на Кубани на предстоящей неделе останется комфортной для этого времени года, но местами по краю пройдут дожди, и столбики термометров поползут вниз.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *