11.02.2023

В Анапе после вмешательства прокуратуры возбудили дело по факту присвоения 600 тысяч

В полиции города-курорта было зарегистрировано заявление о том, что в 2020 году торговый представитель одной из организации собрал деньги с контрагентов, которые затем присвоил,

В полиции города-курорта было зарегистрировано заявление о том, что в 2020 году торговый представитель одной из организации собрал деньги с контрагентов, которые затем присвоил, чем нанёс предприятию ущерб на сумму более 600 тыс рублей.

По заявлению более 2 лет не принималось законное процессуальное решение. После вмешательства прокуратуры и отмены незаконного постановления об отказе в возбуждении уголовного дела следственный отдел ОМВД России по городу Анапе возбудил уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 160 УК РФ «Присвоение или растрата, то есть хищение чужого имущества, вверенного виновному совершенное в крупном размере».

Ведётся следствие. Максимальное наказание по статье-до 6 лет лишения свободы, сообщили в прокуратуре Анапы.

Фото: из открытых источников

Последние новости

Бархатные пяточки: 2 хитрости дома для идеального педикюра – круче салона

Для достижения бархатистых пяточек в домашних условиях можно использовать несколько эффективных методов: 1. Масло и увлажнение:

Губернатор Вениамин Кондратьев поздравил медиков Кубани с Днем работников скорой помощи

Фото: пресс-служба администрации Краснодарского края Об этом глава региона написал в своих социальных сетях.

В ДТП пострадал человек

26 апреля, около 14 часов 15 минут на автодороге «Усть-Лабинск – Лабинск – Упорная» 87 км +770 м, произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором один человек получили травмы.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *