05.12.2022

Увеличилось число погибших при обрушении подъезда жилого дома в Нижневартовске

МЧС продолжает разбор завалов, под обломками могут находиться люди По сообщению МЧС, к разбору завалов привлечены 165 человек.

МЧС продолжает разбор завалов, под обломками могут находиться люди По сообщению МЧС, к разбору завалов привлечены 165 человек. Фото: Владислав Беляцкий, ИА SakhalinMedia Предыстория: 
Обрушился подъезд жилого дома в Нижневартовске из-за взрыва газа

В воскресенье, 4 декабря, в городе Нижневартовск в Ханты-Мансийском автономном округе частично обрушились перекрытия в подъезде многоквартирного жилого дома на уровне второго и третьего этажей.

МЧС докладывает, что поисково-спасательные работы продолжаются. К разбору завалов привлечены 165 человек и 53 единицы техники. Сообщается, что работа осложнена погодными условиями и низкими температурами, сейчас в Нижневартовске -23 градуса. Пострадавшим оказывается медицинская и психологическая помощь.

По последним данным МЧС, погибло шесть человек, пять человек госпитализированы, под завалами могут находиться еще три человека.

По предварительным данным обрушение произошло из-за взрыва бытового газа. По заявлению мэрии Нижневартовска, причиной происшествия могла стать неправильная эксплуатация двух газовых баллонов. В городе установлен режим ЧС муниципального уровня.

Обрушился подъезд жилого дома в Нижневартовске из-за взрыва газа

СМИ сообщают о двух погибших

Последние новости

Антибиотики может назначить только врач

Врачи постоянно твердят о том, что нельзя бесконтрольно принимать антибиотики, но не все прислушиваются к этому совету.

Бессимптомный «ласковый убийца»

Недавно в новостях услышала, что в последнее время в крае выросло число заболевших гепатитом С. Тем людям, которые часто бывают у косметолога, стоматолога и делают маникюр,

Флюорография и иммунизация предупредят заболевание

24 марта отмечался Всемирный день борьбы с туберкулёзом. Это инфекционное заболевание вызывают микобактерии, поражающие чаще всего лёгкие человека.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *