12.02.2023

Славянские полицейские пресекли деятельность наркопритона

Сотрудники отдела по контролю за оборотом наркотиков ОМВД России по Славянскому району получили информацию о том, что один из местных жителей содержит наркопритон.

Сотрудники отдела по контролю за оборотом наркотиков ОМВД России по Славянскому району получили информацию о том, что один из местных жителей содержит наркопритон. При проверке сведения подтвердились.

Установлено, что 45-летний мужчина систематически предоставлял свою квартиру наркозависимым лицам для употребления запрещенных веществ. При осмотре жилища злоумышленника сотрудники полиции обнаружили предметы, используемые для приготовления и употребления наркотиков, в том числе уже изготовленные запрещенные вещества. Правоохранители изъяли полимерный пакет с измельченной растительной массой серо-зеленого цвета, общей массой около 42 граммов, что подтверждено заключением эксперта.

В настоящее время отделом дознания ОМВД России по Славянскому району в отношении подозреваемого возбуждены уголовные дела по признакам преступлений, предусмотренных частью 1 статьи 232 и частью 1 статьи 228 УК РФ. Мужчине грозит до четырех лет лишения свободы. Подозреваемому избрана мера пресечения в виде обязательства о явке. 

Олеся Рябухина

Последние новости

Бархатные пяточки: 2 хитрости дома для идеального педикюра – круче салона

Для достижения бархатистых пяточек в домашних условиях можно использовать несколько эффективных методов: 1. Масло и увлажнение:

Губернатор Вениамин Кондратьев поздравил медиков Кубани с Днем работников скорой помощи

Фото: пресс-служба администрации Краснодарского края Об этом глава региона написал в своих социальных сетях.

В ДТП пострадал человек

26 апреля, около 14 часов 15 минут на автодороге «Усть-Лабинск – Лабинск – Упорная» 87 км +770 м, произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором один человек получили травмы.

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *