18.02.2023

Начнется сегодня и будет длиться два дня: в Сочи синоптики выкатили прогноз с сюрпризом

Какие неблагоприятные погодные явления прогнозируют? Фото: администрация Сочи тг В Сочи в понедельник и во вторник действует штормовое предупреждение, однако непогода настигнет жителей уже сегодня вечером, 18 февраля.

Какие неблагоприятные погодные явления прогнозируют? Фото: администрация Сочи тг В Сочи в понедельник и во вторник действует штормовое предупреждение, однако непогода настигнет жителей уже сегодня вечером, 18 февраля. Об этом в телеграм-канале «Сочи Официальный» сообщил Дмитрий Зенцов, начальник управления гражданской обороны и защиты населения сочинской администрации.

Скажем сразу, жителей курортной столицы ждут все “прелести” местной зимы: от мощного дождя в прибрежной части курорта до снега в горном кластере. Также велика вероятность того, что повысится уровень воды в реках, их отметки обещают быть неблагоприятными. К тому же, будет бушевать ветер, его порывы достигнут 22 метров в секунду. В горах выше 0,5 предупредили о лавиноопасности.

Неблагоприятные погодные условия специалисты рекомендуют переждать дома. По крайней мере, свой нос не следует показывать в горах, а машины отогнать от деревьев и рекламных конструкций. В случае возникновения звонить по номеру телефона 112.

Ранее портал “СочиСтрим” писал о том, что реку Сочи оккупировали малыши-мышебобры.

Последние новости

Более 10 беспилотников пытались ночью атаковать Краснодарский край

Фото: Минобороны РФ Украинские дроны уничтожены в Славянском, Северском и Кущевском районах.

Сегодня - День российского парламентаризма

27 апреля по старому стилю (10 мая по новому стилю) 1906 года в Санкт-Петербурге начала свою работу Государственная Дума – первый в отечественной истории демократический институт, заложивший основы парламентаризма в России.

Председатель ЗСК поздравил жителей Кубани с Днём российского парламентаризма

В поздравлении Юрия Бурлачко говорится: «День российского парламентаризма – памятная дата в российском календаре.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *