19.02.2023

На Кубани в жестком ДТП с участием «скорой» пострадали медики

Инцидент произошел в Новороссийске Фото: тг госавтоинспекция новороссийска Различные травмы и ушибы получили медики, находившиеся в автомобиле скорой медицинской помощи, который сегодня, 18 февраля, попал в ДТП в Новороссийске.

Инцидент произошел в Новороссийске Фото: тг госавтоинспекция новороссийска Различные травмы и ушибы получили медики, находившиеся в автомобиле скорой медицинской помощи, который сегодня, 18 февраля, попал в ДТП в Новороссийске. Дорожный инцидент произошел около трех часов дня. Машиной скорой медпомощи управлял 56-летний мужчина. Отмечается, что он в момент аварии проехал по автодороге «Новороссийск-Керчь» на запрещающий сигнал светофора, но с проблесковыми маячками.

В телеграм-канале “Госавтоиспекции города-героя Новороссийска” уточнили, что водитель автомобиля экстренной службы не предоставил преимущества в движении водителю автомобиля «Хюндай Солярис», который проезжал по улице Тобольской на разрешающий сигнал светофора. В итоге произошло столкновение. 

Помимо медиков, травмы получила 34-летняя автоледи за рулем “Хюндая”. Что касается пациента “скорой”, он цел-целехонек, отделался легким испугом. 

“А почему скорая должна предоставить преимущество Солярису, если маячки включены?” — задаются вопросом подписчики паблика “Новороссийск  LIFE”.

“Потому что девушка Солярия, скорее всего, не знает ПДД, надеюсь, больше ей машину не купят”.

“Наверное, потому, что кроме маячков, должен быть включен специальный звуковой сигнал? Про него ни слова не написано”.

“Скорая орала всем было слышно, на моих глазах все произошло, девушка-водитель не посмотрела направо и со всей дури столкнулась со скорой, слава богу, жива, водитель скорой тоже через пару минут вышел, врачей не видела”.

Ранее портал “СочиСтрим” писал о том, что в Сочи в результате опрокидывания “Нивы” погиб водитель.

Последние новости

Более 10 беспилотников пытались ночью атаковать Краснодарский край

Фото: Минобороны РФ Украинские дроны уничтожены в Славянском, Северском и Кущевском районах.

Сегодня - День российского парламентаризма

27 апреля по старому стилю (10 мая по новому стилю) 1906 года в Санкт-Петербурге начала свою работу Государственная Дума – первый в отечественной истории демократический институт, заложивший основы парламентаризма в России.

Председатель ЗСК поздравил жителей Кубани с Днём российского парламентаризма

В поздравлении Юрия Бурлачко говорится: «День российского парламентаризма – памятная дата в российском календаре.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *