30.01.2023

На Кубани 60-летний пешеход попал на «зебре» под колеса иномарки полицейского

Фото: Михаил Ступин Пострадавший госпитализирован с травмами различной степени тяжести.

Фото: Михаил Ступин Пострадавший госпитализирован с травмами различной степени тяжести.

ДТП с пострадавшим произошло 28 января около 23.00 на улице Вольной Усть-Лабинска.

По предварительной информации, водитель «Киа Рио» сбил пешехода, переходившего дорогу по «зебре», и скрылся. Пострадавший - 60-летний мужчина - был госпитализирован с травмами различной степени тяжести.

- Установлено, что автомобиль принадлежит сотруднику Отдела МВД России по Усть-Лабинскому району. Автомобиль изъят и помещен на специализированную стоянку, - сообщили «Кубанским новостям» в пресс-службе ГУ МВД РФ по Краснодарскому краю.

По факту происшествия возбуждено административное расследование по двум статьям - о нарушении ПДД или правил эксплуатации транспортного средства, повлекшие причинение легкого или средней тяжести вреда здоровью потерпевшего, а также невыполнении обязанностей в связи с ДТП.

Уточняется, что проводится комплекс мероприятий, направленный на установление всех обстоятельств произошедшего, и задержание водителя. Собранные материалы переданы в следственные органы.

Последние новости

Экономика — перезагрузка

Сахар, а не работа! На сахарном заводе Тихорецкого района внедряют бережливые технологии, помогающие снизить затраты на производство и увеличить оборот.

Экономист Хазин предупредил россиян с ипотекой о риске остаться без квартир

Россияне, оформившие ипотеку, рискуют остаться без квартир. Экономист Михаил Хазин заявил об этом в эфире радио « Говорит Москва ». Хазин считает, что государственная ипотечная программа сопряжена с множественными рисками.

Новая пандемия? ВОЗ предупреждает об опасности птичьего гриппа H5N1

Опасная разновидность птичьего гриппа быстро распространяется по миру Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) предупреждает об опасности распространения птичьего гриппа варианта H5N1,

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *