06.12.2022

Вениамин Кондратьев объявил о назначениях трех новых вице-губернаторов Кубани

Об этом сообщила пресс-служба администрации Кубани. «Уверен, мои заместители выполнят все поставленные задачи», — отметил губернатор.

Об этом сообщила пресс-служба администрации Кубани.
«Уверен, мои заместители выполнят все поставленные задачи», — отметил губернатор.

На должность замглавы края, курирующего департаменты строительства, архитектуры и градостроительства, по надзору в строительной сфере, госжилинспекции и министерство ГО и ЧС региона назначен Сергей Власов.

О его грядущем назначении стало известно 1 декабря текущего года. Господин Власов окончил Военно-космическую академию Можайского в 2013 году. В апреле 2020 года он начал работу в ГУ строительства Краснодарского края, а в декабре 2021 года возглавил его. В марте 2022 года Сергей Власов стал главой департамента строительства региона.

Работу министерств ТЭК, ЖКХ, дорожного хозяйства, департамента государственного регулирования тарифов будет курировать Андрей Прошунин.

С декабря 2020 года по декабрь 2021 года он занимал должности заместителя и первого замминистра ТЭК и ЖКХ Кубани. В 2021 году господин Прошунин стал новым руководителем министерства, сменив на посту Андрея Ляшко.

Управление госохраны объектов культурного наследия, департамента имущественных отношений и министерство природных ресурсов будет курировать Роман Лузинов.
С 2011 по 2017 годы он работал в реготделении «Ассоциации Молодых Предпринимателей России», ООО «СтройТехЭксперт», ООО «Хоум Центр». В ноябре 2021 года занял пост замглавы Краснодара.

Источник kommersant.ru

Анна Трифонова

Последние новости

В Краснодаре враче удалили пациенту почку, пораженную огромной опухолью

Стало известно, как сейчас себя чувствует прооперированный Фото: ru.freepik.com/ Краснодарские онкологи провели уникальную операцию по удалению почки, которая была поражена 18-сантиметровой опухолью.

В Анапе состоялась 60-я сессия Совета

Заседание провел председатель местного парламента Леонид Красноруцкий. В работе приняли участие мэр Анапы Василий Швец и Анапский межрайонный прокурор Сергей Чикаров.

Губернатор Вениамин Кондратьев: «Для создания курорта «Новая Анапа» необходимо строительство дороги в обход населенных пунктов»

Фото: t.me/tourrf Об этом глава Кубани доложил президенту Владимиру Путину на совещании по созданию федеральных круглогодичных морских курортов «Пять морей и озеро Байкал».

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *