02.06.2023

В городе-курорте Сочи в День защиты детей открыли новую игровую площадку

Подарок для маленьких жителей Сочи в честь Дня защиты детей сделала администрация Центрального района сов

Депутат ЗСК («Единая Россия») Виктор Тепляков принял участие в открытии игровой площадки в Комсомольском сквере

Подарок для маленьких жителей Сочи в честь Дня защиты детей сделала администрация Центрального района совместно с депутатским корпусом.

В мероприятии также приняли участие глава администрации Центрального района Инна Казанкова и заместитель председателя Горсобрания Сочи («Единая Россия») Ольга Лиодт .

«Праздник детства всегда должен сопровождаться подарками. И чтобы нашим детям было комфортно, интересно и радостно в родном городе, мы всячески с коллегами работаем над увеличением количества новых площадок, стадионов, парков. В этот день во всех районах курорта также открылись новые игровые комплексы. Всего 20 объектов», - рассказал Виктор Тепляков.

Сразу после официальной части гостей ждала веселая праздничная программа с аниматорами, конкурсами, викторинами и мороженым.

 

 

 

 

Последние новости

Работники прокуратуры города Сочи участвуют в работе Форума приемных семей Краснодарского края

С 27 по 29 марта в городе Сочи проходит Форум приемных семей Краснодарского края, в работе которого принимают участие сотрудники прокуратуры города Сочи.

Фёдор Бабенков: «Мы не будем превращать новую набережную в Тамани в торговые ряды…»

На приём по личным вопросам к главе Темрюкского района обратилась группа предпринимателей из станицы Тамани с просьбой разместить свои нестационарные торговые объекты на недавно капитально отстроенной набережной.

Путин удивился, что Москва и Краснодарский край обходят Петербург в туристическом рейтинге

Владимир Путин. Фото: пресс-служба Кремля Президент России Владимир Путин удивился третьему месту Санкт-Петербурга в туристическом рейтинге.

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *