20.05.2023

Станица Каневская. Праздник Пионерии прошел в торжественной обстановке

В станице Каневской 101-ю годовщину создания Всесоюзной пионерской организации отметили в торжественной праздничной обстановке.

В станице Каневской 101-ю годовщину создания Всесоюзной пионерской организации отметили в торжественной праздничной обстановке.

Представители детских общественных объединений собрались в парке имени 300-летия образования Кубанского казачьего войска. С поздравлениями выступили: заместитель главы района И.В. Ищенко и первый секретарь райкома КПРФ, председатель Совета ветеранов Комсомола Кубани, депутат районного Совета А.М. Лымарь.

Затем юнармейцы-комсомольцы вручили школьникам памятные пионерские галстуки. Состоялось возложение цветов к памятнику В.И. Ленину – основателю Советского государства и красной Пионерии. А в заключение праздника была проведена эстафета, в ходе которой школьники с большим интересом выполняли запланированные задания.

Как обычно, в конце мероприятия, прошедшего при поддержке главы сельского поселения В.Б. Репина, все его участники получили в подарок мороженое.

Праздничная линейка завершилась под звуки пионерского горна.

Галерея

Последние новости

Курорт «Роза Хутор» провел 1700 часов занятий горными лыжами для детей с ограниченными возможностями здоровья

Курорт «Роза Хутор» стал лидером по реализации всероссийской программы терапевтического спорта «Лига Мечты» Занятия горными лыжами проводят по специально разработанной методике для людей с диагнозами разной степени тяжести.

Юрий Бурлачко: «Одной из важнейших составляющих гостеприимства на Кубани является придорожный сервис»

Фото: пресс-служба ЗСК Спикер Законодательного Собрания Краснодарского края Юрий Бурлачко провел «парламентский час»,

В Анапу прибыл губернатор Кубани

Вениамин Кондратьев в рамках подготовки к предстоящему курортному сезону продолжает посещать муниципалитеты Краснодарского края.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *