02.02.2023

Справедливороссы Кубани почтили Память защитников Сталинграда

В Краснодаре председатель Совета реготделения партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ Денис Хмелевской и активисты СРЗП отдали дань памяти погибшим советским воинам и возложили цветы к мемориалу Вечный огонь в Краснодаре

В Краснодаре председатель Совета реготделения партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ Денис Хмелевской и активисты СРЗП отдали дань памяти погибшим советским воинам и возложили цветы к мемориалу Вечный огонь в Краснодаре в честь 80-летия Победы в Сталинградской битве.

Торжественные мероприятия возложения традиционных красных гвоздик к подножию памятников председатели местных отделений и члены партии провели по всей Кубани. В Крыловской районе – Ольга Бухарь, в Сочи – Олег Радин, в Армавире – Владимир Гринглаз, в Тимашевском районе – Анастасия Ирхина, в Геленджике – Мария Войтенко, в Горячем Ключе – Андрей Волнухин.

В Динском районе руководитель местного отделения СРЗП Виктор Харенко в этот День воинской Славы России провел урок патриотизма в средней СОШ№20, вместе с ребятами собрали автомат Калашникова.

Последние новости

В России осталось мало инсулина: что ждет людей, болеющих диабетом?

скрин По информации от «Коммерсанта», больные диабетом взрослые люди испытывают сложности с приобретением быстродействующего инсулина аспарт «Фиасп».

Больше не болит: эффективные домашние средства, которые быстро избавят от зубной боли

Фото freepik.com Боль, связанная с зубами, крайне невыносима, и ее воздействие ощущается на лице и голове.

Какая погода ожидается в Сочи на выходных

Яндекс Погода изучила данные метеонаблюдений и с помощью технологии «Метеум» выяснила, какая температура ожидает россиян в выходные дни 30-31 марта.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *