02.09.2019

Сочинские народные контролеры провели мониторинг работы общественного транспорта

С 15 августа по поручению секретаря Сочинского местного отделения партии «Единая Россия»,

С 15 августа по поручению секретаря Сочинского местного отделения партии «Единая Россия», главы города Анатолия Пахомова представители общественных организаций проверяли в общественном транспорте наличие и функционирование терминалов для безналичной оплаты

Волонтеры блока «Серебряный возраст», представители Центра социальной адаптации и представители группы партпроекта «Народный контроль» проверили 55 маршрутов в Центральном, Хостинском и Адлерском районах города Сочи.

В результате выяснилось, что пятая часть автобусов ездит без наклейки об оплате по безналичному расчету, а также выходит на маршрут без терминала.

При этом там, где терминалы присутствовали, оплата по безналичному расчету принималась исправно.

Стоит отметить, что к концу мониторинга, терминалы уже присутствовали на всех маршрутах и проезд можно было оплатить бесконтактно.

«Народн ый контрол ь » готов и дальше проводить подобные рейды. Ведь в Сочи приезжает очень много туристов, и нам не должно быть стыдно за наш сервис. А местные жители для удобства давно просили ввести бесконтактную оплату в общественном транспорте», − отметила председатель местного общественного совета проекта «Народный контроль» Елена Дорогинина.

Последние новости

На Кубани прошла образовательная акция «Избирательный диктант»

Сегодня завершилась образовательная акция «Избирательный диктант», которая проходила на территории Краснодарского края с 24 по 27 апреля.

Сочинцы могут воспользоваться приложением «МЧС России»

Новое мобильное приложение «МЧС России» создано для передачи на мобильные устройства граждан экстренной информации о фактических и прогнозируемых опасных природных явлениях и техногенных процессах,

В Новодеревянковской отремонтируют участковую больницу

Об этом в ходе очередного личного приёма граждан сообщила вице-губернатор Анна Минькова.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *